![]() Код: 303414 Серия: XS™ Power Drink Категория: Напитки S™ Candies –леденцы со вкусом манго и черной смородины. Без сахара и с добавлением витаминов: С, Е, B1, B2. Это продукт, представляющий последние тренды - фокус на пользу для здоровья в сочетании с прекрасным вкусом. Продукт содержит натуральные красители и ароматизаторы манго и черной смородины. Пищевая ценность на 100 г продукта:
Количество блистеров в упаковке – 6 шт. Количество леденцов в блистере – 12 шт. Компоненты Состав: носитель: сорбит; регуляторы кислотности: яблочная кислота, лимонная кислота, винная кислота; стабилизатор: магниевые соли жирных кислот; витамин С (аскорбиновая кислота), ароматизаторы, витамин Е, подсластитель: сукралоза; витамин B2, витамин B1, краситель. Содержит подсластители, а также, натуральные красители (бета-каротин и медный комплекс хлорофиллина)* и натуральные ароматизаторы При чрезмерном употреблении могут оказывать слабительное действие.
Медный комплекс хлорофиллов получают из съедобных продуктов природного происхождения: брокколи, огурцы и т.д. Основные характеристики Рекомендуется к применению в качестве дополнительно источника витаминов. Объем: уп/6 блистеров |
Артикул: 119407
от 3000 руб
от 5000 руб
от 10000 руб
от 15000 руб
Примеры для поиска:
0001, шампунь, гель для душа, для мытья посуды, витамины, косметика, hymm, бритва, и т.д.